Как правильно разделить трехкомнатную квартиру в социальном найме при разводе и что предоставит администрация взамен

• г. Саранск

Живем по договору социального найма в трехкомнатной квартире. Я, дочь, муж, все прописаны. Развелись. Как правильно разделить квартиру и что администрация обязана нам предоставить взамен, т.к. квартиру продать не можем, она принадлежит муниципалитету?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Квартиру не разделите.

Администрация, К СОЖАЛЕНИЮ, никому ничего не обязана

УДАЧИ ВАМ

разделить муниципальную квартиру нельзя. Вы все имеете одинаковые права и обязанности. Она предоставлена для проживания. Чтобы разделить нужно приватизировать