Как предотвратить пиратство и защитить свои тренинги при продаже через интернет - стратегии борьбы и вопрос закрытия сайтов.

• г. Москва

Мы ведем и продаем свои тренинги через интернет, но пираты выкладывают наши тренинги на купонаторы и продают их с громадным дисконтом-пираты не отвечают на наши письма и обращения-как нам поступить в этой ситуации (как добиваться закрытия сайтов).

Ответы на вопрос (1):

Руслан! Либо в судебном порядке, либо обратиться следует с жалобой в прокуратуру.