Купил айфон оказался левый телефон выключен что делать.

• г. Москва

Купил айфон оказался левый телефон выключен что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Сергей!

Писать претензию в магазин и требовать, чтобы вернули деньги или поменяли на другой по Вашему выбору. Писать жалобу в отдел защиты прав потребителей по факту некачественной продукции в магазине. Если магазин откажет в удовлетворении претензии, то обращаться через суд!

Если Вы не знаете как правильно составить данный документ, то лучше обратиться к юристу очно, и доверить свое дело профессионалу.

Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам

ЮК «Юрвита»