Возможно ли оформить участок в собственность на основании постановления о передаче земли в бессрочное пользование для строительства жилого дома?

• г. Ставрополь

Здравстуйте. Имеем постановление главы сельского совета о передаче земельного участка в бессрочное пользование для строительсва жилого дома от 25.11.2000 г Скажите можно ли по этому документу сейчас оформмть участок в собственность?

Ответы на вопрос (3):

Да, с согласия собственника участка.

А собственником являеется тот чье имя в постановлении?

Здравствуйте. При передаче в бессрочное пользование - собственником является администрация, передавшая участок.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.