Как прекратить коммерческую деятельность при переезде в другой регион с открытым ИП через центр занятости населения - последствия и возможности.

• г. Сочи

Скажите мне пожалуйста в каких случаях я в праве прекратить коммерческую деятельность? Я открыл ИП при участии центра занятости населения. На данный момент я нахожусь в другом регионе и меняю место жительства. Могу ли я закрыть ИП? и какие последствия меня ждут?

Ответы на вопрос (1):

Закрыть можете. Последствий никаких. Кроме оплаты в пенсионный и налогов