Как получить апостиль на свидетельство о рождении Украины, находясь в России и имея российское гражданство?

• г. Москва

Как поставить апостиль на свидетельство о рождении, выданное Украинской ССР, если я живу в России и у меня российское гражданство? Возможно ли это сделать, не выезжая из России?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в посольство Украины. Можно получить повторный российский документ в ЗАГСе, и оформить апостиль по российским правилам.