Возможно ли узнать о постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении конкретного лица

• г. Пермь

После уничтожения материалов об отказе в возбуждении уголовного дела (уголовное дело не возбуждалось, в связи с этим речь не о прекращении, а именно об отказе в возбуждении) возможно ли узнать, что такое постановление выносилось в отношении лица?

Ответы на вопрос (1):

Копия постановления должна быть в прокуратуре. МОжно там поискать.