Сколько календарных дней составляет отпуск зав. отд.физ. кабинета и ее 2 медсестра.

• г. Москва

Сколько календарных дней составляет отпуск зав. отд.физ кабинета и ее 2 медсестра.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Стандартный отпуск-28 календарных дней.

Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, предоставляется по результатам проведения аттестации рабочих мест по условиям труда или СОУТ.

Минимальная продолжительность ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска работникам, занятым на работах с вредными и (или) опасными условиями труда, не может быть менее 7 календарных дней.