Работник приюта выполняет обязанности, превышая рабочее время - разводит детей по садикам и участвует в рабочих собраниях

• г. Набережные Челны

Я работаю в приюте. У нас есть ночные смены. После ночной смены в свое время я развожу детей по садикам трачу 1,5 часа и после этого еще нужно посетить рабочее собрание. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Если вам это нравится, то правильно.

А вообще-то вы не имеете права в личное время исполнять трудовые обязанности.

Есть письменный приказ о том, что вы должны развозить детей по садикам?

Кто в период перевозки отвечает за жизни и безопасность детей?