Спрашиваю о программе по переселению соотечественников - необходим ли стаж работы в РФ и что делать, если его нет?

• г. Москва

Помогите пожалуйста! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня сестра в Томске с мужем и детьми, у них рвп. Хотят взять программу по переселению соотечественников, нужен ли стаж рф,что бы вступить в эту программу? В УФМС говорят, что нужен стаж 1 год, у сестры он есть, но у мужа нет т.к с работой официальной у него не получалось.. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Предоставить выписку из банка о вкладе