Как получить квартиру и доплату за лишние метры - ситуация военнослужащей на Новой Земле
₽ VIP

• г. Архангельск

Прошу Вас подскажите, что возможно сделать в моей ситуации. Я военнослужащая, мне 46 лет выслуга 18 лет в колендарном исчислении,22 в льготном. Уволена по болезни, оставлена в списках части (о.Новая Земля) до получения жилья по избранному месту жительства для постоянного проживания. В распоряжении нахожусь 8 месяцев, квартиры поступают 2 х-3 х комнатные, однокомнатные поступают редко и те с большим метражем а мне положено не более 36 кв.м.Такие квартиры просто не поступали ни разу. В очереди на жилье я стою 3 года. Как получить квартиру, возможна ли доплата за лишние метры, если да, то что для этого нужно сделать.?

Ответы на вопрос (1):

Квартиры распределяются в порядке очереди а за лишние метры вы можете доплатить. С Чесноков