Слесарь ИАС войсковой части 1 награжден почетной грамотой за вклад в укрепление обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе - вопрос о добавке к пенсии

• г. Ейск

Имею почётную грамоту. За многолетний добросовестный труд по укреплению обороноспособности страны и активную работу в профсоюзе. Слесарь аварийно-восстановительных работ ИАС войсковой части 1. подписанная. Главнокомандующий военно-воздушными силами Российской Федерации. А.Зелин. Даёт-ли грамота добавку к пенсии кроме ветеранских льгот. Владимир А.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не дает, к сожалению. ВЫ можете убедиться в этом в пенсионном фонде.