Как можно получить ДДУ и нотариальную доверенность на регистрацию ДДУ при покупке квартиры в другой области РФ?

• г. Санкт-Петербург

В связи с тем что я работаю в одной области рф а покупаю строющуюся квартиру в другой может ли дилер выслать мне по месту жительства дду и образец нотариальной доверенности на регистрации дду, я их подписываю и отсылаю дилеру. Потом дилер присылает мне зарегистрированный дду вместе с реквизитами счета, я из своей области перечисляю на их счет стоимость квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!ДДУ может выслать,доверенность нет.

Нет. Сначала оплата. потом регистрация.