Возможно ли отказаться от поручительства после развода в одностороннем порядке?

• г. Нижневартовск

Такая ситуация. Мы с мужем купили квартиру где я являюсь поручителем. На сегодняшний день у нас заключен брачный договор. Где сказанно что после развода, квартира останется в его собственность. У меня двое детей и я безработная. Могу ли я после развода отказаться от поручительства в одностороннем порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не сможете, Ирина.