Как вернуть посылку с фальсификатом и получить деньги - проблемы с размером и отсутствие талона возврата

• г. Липецк

Пришла посылка наложеным платежем с фальсификатом, не соответствуют размеры, нет талона возврата. Как вернуть товар и получить свои деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если Вы уверены, что это фальсификат, то обращайтесь в Роспотребнадзор.

Либо отправляйте посылку обратно с претензией о возврате денег.

Как отправлять посылку без купона на возврат товара и как оформить претензию на возврат денег?

Здравствуйте

Пишите что в посылке не то что Вы заказывали не того размера или ещё по каким параметрам Вам не подошло содержимое посылки.

И требуйте возврата полной суммы денег, с учётом пересылки.

Удачи