Ограничения возраста погашения долгов по кредитам и ответственность родственников

• г. Северодвинск

Разъясните пожалуйста есть ли ограничения возраста погашения долгов по кредитам или выщитывают до смерти должника и не переходят ли эти долги на родственников должника. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Нет ограничения по возрасту . Будут высчитывать, пока не погасится долг . На родственников не переходят при жизни должника

Здравствуйте!

Нет ограничений.

На родственников перейдёт долг, если они примут наследство от должника в установленном законом порядке.