Получена смс от Тинькофф банка - требуется погашение долга в течение 72 часов и предупреждение об описи имущества. Как поступить?

• г. Саратов

Сегодня пришла смс с Тинькофф банка. Дословно из смс:

- Фамилия, у Вас есть 72 часа для погашения долга - 104,488.70 р. в добровольном порядке с момента получения этого сообщения.

2 смс следом же.-Опись имущества производится по адресу регистрации заёмщика. Судебные приставы имеют полномочия заходить в квартиру и производить опись имущества без согласия должника.

В суд меня никто не вызывал. О суде никто не оповещал. Но решение уже принято.

Что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Инга, это не приставы. это коллекторы или СБ банка.

Никто не придет, а если придут, то имеете право никого не пускать.