Проблема судебного преследования - Как решить ситуацию с дочерью, находящейся в розыске?

• г. Волжский

23 июня 2009 в 7 ч пришли судебные приставы для приглашения на суд дочери, которая украла телефон у парня с которым она дружила... в тот день она не ночевала дома и не знала о суде т.к. не было повестки и я мама тоже не видела её в почтовом ящике. Я пришла сама на суд с внучкой \у неё двое детей-по одному она мать-одиночка\.На суде были адвокат и представитель прокуратуры. Без её присутствия было принято судьёй решение о изменение меры пресечения на арест в СИЗО. Когда дочь узнала от меня это она от страха сбежала из дома и до настоящего времени находится в розыске официально. Сейчас дело из суда вернули в милицию. Мне 68 л...пришлось взять опекунство. Как нам выйти из этого положения?27.04.10

Ответы на вопрос (1):

Лариса Дмитриевна , раз уж так получилось постарайтесь убедить свою дочь , что всю жизнь не пробегаешь. Уже почти год как она живет полулегально, без детей без матери .Кому от этого лучше? В таком состоянии человек может от безъисходности наделать еще больше ошибок. Не такое уж и страшное преступление совершила она , если это было впервые ,да при наличии смягчающих обстоятельств никто ее не посадит, ну будет условный срок , ни она первая ни она последняя .а чем скорее объявится тем скорее все закончится.