Необходимость платить за аренду столбов для подключения бокса автосервиса - законно ли это и есть ли возможность избежать платежей?

• г. Магнитогорск

Возле дома в поселке построен бокс (автосервис). Дом подключен к поселковой подстанции электроэнергии (от столба к дому). А бокс подключили отдельной линией от подстанции. То есть протянули по тем столбам по которым прокинуты провода для питания поселка. И теперь надо платить за каждый столб (аренда). Законно ли это? можно ли как то не платить за них? а то сумма приличная каждый месяц вытекает.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Незаконно, жалобу в прокуратуру подайте