Может ли бывшего мужа грозить проблемы судебными приставами из-за заработной платы 5 тыс. руб. при запросе справки о доходах для ипотеки в 90 тыс. руб., учитывая, что он работает на ИП у отца?

• г. Улан-Удэ

Бывший муж предоставил справку о заработной плате 5 тыс. руб., а для взятия ипотеки 90 тыс. рублей, могут ли судебные приставы запросить эту справку у банка и чем это грозит бывшему мужу? Работает он на ИП у отца!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут запросить , ни чем не грозит . Не понятен ваш вопрос в чем?