Решение суда вступило в законную силу 10.11.2015 года - как сослаться на п.10 ст.75 АПК РФ в заявлении о возврате документов из дела районного суда?

• г. Екатеринбург

Решение суда, по моему гражданскому иску, вступило в законную силу 10.11.2015 года. Сейчас пишу заявление о возврате оригиналов документов из этого дела районного суда. Могу я сослаться, в этом заявлении, на п.10 ст.75 АПК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

причем здесь АПК?

Вам вообще не обязательно ссылаться ни на какие нормы. Пишите заявление - прошу вас возвратить мне подлинники документов: и перечисляйте