Как принудительно госпитализировать социально опасного родственника в психиатрический стационар через суд - пошаговое руководство

• г. Благовещенск

При возможности, расскажите поэтапно, как принудительно через суд госпитализировать социально опасного родственника в нсихиатрический стационар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, "поэтапно" по таким вопросам не один том писать можно - каждая ситуация индивидуальна и подход в каждой ситуации нужен свой, так что нужно подробнее разбираться, чтобы дать какой-либо рецепт.