Как проверить информацию о дополнительной фамилии и ошибке в начислении квартплаты при оплате коммунальных услуг в Сбербанке?

• г. Барнаул

При оплате коммунальных услуг в Сбербанке кассир сказала мне что на данный адрес зарегестрирована еще одна фамилия и ей начислена квартплата. КАК узнать кто это и не произошла ли ошибка при начислении.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в управляющую компанию,уточните информацию.