Права и ограничения членов кооператива в отношении копирования документов и ссылка на ФЗ N152-ФЗ

• г. Хабаровск

Имеет ли право Член кооператива копировать документы кооператива в том числе все выписки с собраний кооператива? Согласно Устава - имеет право только знакомиться с документами в установленном порядке.

Имеет ли право Председатель Кооператива ссылаться на ФЗ N152-ФЗ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Имеет право

Да, конечно имеет право!

Имеет право копировать. Это не персональные данные. Он - ЧЛЕН кооператива, не постороннее лицо.