Нормативные акты, определяющие обязанности аварийной службы по обеспечению горячей и холодной водой

• г. Братск

В каком НПА закреплены обязанности аварийной службы по устранению неисправностей и обеспечению потребителей горячей и холодной водой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В приложении к постановлению правительства России номер 354.