Проблема с собственностью - как провести отчуждение участка, если соседи согласны?

• г. Казань

В процессе межевания выяснилось, что часть нашего огорода в собственности соседей. В органах осуществляющих межевание нам сказали, что их участок это участок под ИЖС и отчуждение его невозможно так как согласно ЗК Республики Татарстан установлен минимум 0.04 га. У нас на руках есть гос акт 1997 года и забор подтверждающий право собственности на землю, у них свидетелсство на землю. Как провести отчуждение если они согласятся на отчуждение участка?

Ответы на вопрос (1):

Забор не может подтверждать право собственности , а лишь может указывать на примерную границу земельного участка. Нужно точно установить границы. После этого возможна продажа участка.