Как зарплату управляющего домом ТСЖ из статьи АУР перенести на статью обслуживание дома? Законно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Как зарплату управляющего домом тсж из статьи АУР перенести на статью обслуживание дома? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! заработную плату управляющему должны бил устанавливать на общем собрании собственников МКД.