Возможность участия доверенных представителей в голосовании за членов ревизионной комиссии, когда акции не могут быть приняты во внимание

• г. Ставрополь

По поводу голосования за избрание членов ревизионной комиссии членами совета директоров, акции которых согласно ФЗ Об акционерных обществах не могут участвовать в голосовании.

А если член совета директоров даст доверенность на голосование какому-то доверенному представителю, будут эти голоса участвовать в голосовании за членов ревизионной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

будут участвовать