Ответ директора ООО на жалобу на нарушение СНиП при проектировании капитального ремонта МКД - нарушение Федерального закона и дальнейшие шаги.
• г. Казань
Ответьте, пожалуйста. Директор ООО проектной организации на мое письменное обращение по вопросу на нарушение проектной организацией СНиП при проектировании комплексного капитального ремонта нашего МКД по истечении 30 дней мне не ответил. Нарушил ли он Федеральный закон от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ? И куда мне обращаться по этому вопросу?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
в Прокуратуру обращайтесь