Каковы возможные последствия, если банк продаст мой долг коллекторскому агентству во время рассмотрения дела в суде?

• г. Сочи

Я подала в суд на банк в январе 2016 г. Идет разбирательство, каждый месяц откладывают ещё на месяц по каким-то причинам, банк не является на суд вообще. Думаю, что они и не будут в этом участвовать. А что, если за это время банк продаст мой долг коллекторскому агентству? Какой результат возможен в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

коллекторы не имеют право на взыскание. Если представитель банка не является, настаивайте на постановлении заочного решения