Противоречивое решение - Расформирование двух 4-х классов в школе на три 5-х класса вызывает вопросы у участников

• г. Ухта

У нас два 4-х класса по 30 человек в каждом. Администрация школы решила расформировать нас на три 5-х. по нашей инициативе мы пригласили администрацию на встречу, чтобы выяснить необходимость расформирования. Скажите, пожалуйста, правомочны ли действия администрации. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Да, вопросы комплектования решаются исключительно администрацией образовательного учреждения и повлиять на этот процесс нельзя.