Суд решает признать доли собственности в квартире равными и возможность ее продажи и раздела

• г. Пермь

После развода делим в суде совместно нажитую квартиру. Просим суд признать доли собственности на квартиру равными (других условий у б супругов не было предусмотрено). суд принимает решение: признать доли собственности в квартире равными. Может ли суд принять ещё такое решение: В дальнейшем продать эту квартиру и деньги разделить так как бывшие супруги теперь чужие люди?

Ответы на вопрос (4):

нет, суд не примет такое решение.