Как оформить алименты с доходов от аренды 5 квартир без уплаты налога?

• г. Москва

Как получить алименты с доходов от аренды квартиры? У него сдаются 5 квартир. У меня есть на некоторые свидетельства на право собственности, на некоторые договора аренды. Но налог с них он не платит, поэтому пристав не может с них брать алименты. Что можно сделать кроме того что обратиться в суд на изменение алиментов в твердой денежной сумме?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в суд, и установите твердую сумму

Вариантов несколько:

- обратиться в суд с требованием установить алименты в твердой сумме и вероятно получить минимум. Так как наличие свидетельств о праве собственности не доказывают наличие дохода. Есть ли оригиналы действующих договоров найма - сомневаюсь. Тем более, расписки о получении денег.

- попытаться договориться "по хорошему" или последует жалоба в ИФНС о неуплате налогов. Насколько этот вариант рабочий трудно сказать не зная этого господина.

Можете направить в ФНС копии договоров - взыщут налоги, смогут взыскать и алименты.