Возможно ли выписаться из дома, принадлежащего двум несовершеннолетним сыновьям, если он не был приобретен на материнский капитал и нужно прописаться у матери?

• г. Лодейное Поле

Скажите пожалуйста могу ли я выписаться из дома в котором прописаны два сына не совершеннолетние и они в долях. Но дом куплен не на материнский капитал. А прописаться надо к маме.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете выписаться.

да можете, но если дети несовершеннолетние - они должны быть прописаны с одним из родителей