Могут ли быть описаны земельный участок за долги перед банком, находясь вне залога и без права собственности?

• г. Ростов-на-Дону

У меня из личного имущества только земельный участок, на котором я планирую в будущем строится, на данный момент живу в чужом доме, приписана в другом городе у бабушки без права собственности, в не приватизированной квартире, могут ли судебные приставы описать земельный участок за долги перед банком, участок не в залоге.

Ответы на вопрос (2):

нет не могут

Полагаю, что если на участке еще не построено жилье, обращение взыскания на земельный участок не исключено.