Судебный спор о недействительности договора купли-продажи гаража - есть ли шанс оставить его в силе?

• г. Пермь

Гараж был приобретён в 1995 году, в 1997 году муж ушёл из семьи,2002 году

жена подала на развод, в заявлении написала, что раздела имущества не требует. В 2011 году бывший муж оформляет договор купли-продажи на этот гараж с женщиной, с которой он проживал с 1997 года. В июне 2015 года он умер. Сейчас бывшая жена через суд требует признать данный договор недействительным. Есть шанс договор оставить в силе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! шансы не велики