Снят ли мораторий на продажу с/х земель? Можно ли продать пай?

• г. Кировское

Снят ли мораторий на продажу с/х земель? Можно ли продать пай?

Ответы на вопрос (1):

Можно продать долю в праве общей собственности за земельный участок сельхозназначения

Федеральный закон от 24.07.2002 N 101-ФЗ (ред. от 13.07.2015) "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"