Возможность взять ипотеку в Сбербанке для офицера с зарплатой 26 тыс, находящегося в декретном отпуске, с сертификатом на материнский капитал и наличием 1/2 дома и земельного уч

• г. Набережные Челны

Можно ли взять ипотеку в Сбербанке, если муж работает офиц., получает 26 тыс, а я нахожусь в декретном отпуске. Есть сертификат на мат. капитал, а также в собств. 1/2 дома и зем. участок?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос сбербанк решает конкретно с каждым клиентом. Обратитесь туда.