Мой частный брусовой дом признан ветхим после 2013 г как написано в программе.

• г. Северобайкальск

Мой частный брусовой дом признан ветхим после 2013 г как написано в программе по переселению имею ли я учавствовать в програме.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете участвовать, обращайтесь в администрацию города либо района (в зависимости от территориально-административной принадлежности Вашего адреса), если дом будет признан негодным к проживанию.