Проблемы с графиком работы сторожей в доу - план отработки часов, отпуски и выходные дни

• г. Красноярск

У нас в доу проблеме с графиком работы сторожей (четыре человека) сколько часов в сутки должен отработать каждый из них и так же когда один из них находится в отпуске? А в выходные дни они должны отработать 12 или 24 часа?

Ответы на вопрос (1):

Все исходя из трудовых договоров и аттестации рабочих мест, Елена