Необходимость гарантийного письма от работодателя для обучения на права в центре занятости в городе Тольятти

• г. Тольятти

Проживаю в городе Тольятти. Состою в центре занятости. Хотел обучиться на права от этой организации, но сказали, что необходимо гарантийное письмо от работодателя. Сам ищи его. Хотел узнать, так ли это? Обязательно ли это письмо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, данное письмо обязательно

Здравствуйте! да, все верно

Добрый день! Да гарантийное письмо необходимо. Гарантийное письмо составляется работодателем в произвольной форме на имя директора центра занятости. За более подробной информацией обращайтесь в центр занятости по месту жительства.