Что делать при просрочках в 4 МФО и отрицательном балансе на кредитной карте Сбербанка?

• г. Омск

Посоветуйте, что делать с работой проблемы, просрочки в 4 мфо и кредитная карта сбербанка, мфо пишут что продали другим мои займы, кредитная карта в минусе, что из за карты может быть.

Ответы на вопрос (2):

может быть судебное разбирательство, может быть неприятное общение с коллекторами.

Здравствуйте. Не платите, ждите суда, в суде просите о рассрочке, отсрочке долга, снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.