Превышение должностных обязанностей старшим кассиром - к кому обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я работаю кассиром, и считаю что старший кассир превышает свои должностные обязанности. А именно, повышает голос по поводу и без, на замечания о том что так не разговаривают с подчененными, следует ответ что она начальник, а мы кассиры никто, и она будет разговаривать как хочет, хамит, грозит увольнением без причиным, операясь на то что мы тут никто и слушать нас никто не будет, а она старший кассир, тем более она работает уже три месяца, а еще месяц, поэтому я новенькая и никто. Что делать в таком случае, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Для начала к директору, лучше в письменном виде в форме служебной записки, где указать, что Ваши права нарушаются вышестоящим руководителем. НЕ будет реакции - идите в Госинспекцию по труду.

Екатерина добрый день. Для решения Вашей ситуации нужен комплект документов, а именно претензия работодателю, заявления в государственную инспекцию по труду и прокуратуру. Самим это сделать довольно трудно, лучше воспользоваться помощью юриста.