Как получить страховые выплаты после травмы в служебной командировке, несмотря на отказ от них в документах

• г. Шатой

Я получил травму в служебной командировке в результате ддп, а чтобы собрать пакет документов на страховку с части они мне суют какие-то бумаги с придлогом типо все нормально а там есть строчка я такой то такой от страховых выплат отказываюсь. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ваше право отказаться от подписи в документах. Можете пожаловаться в трудовую инспекцию.