Нормативный документ, предусматривающий дополнительный отпуск для культурорганизатора в психоневрологическом интернате по классу СОУТ 2

• г. Новотроицк

На основании какого нормативного документа культорганизатору положен дополнительный отпуск, работающему в психоневрологическом интернате, класс по СОУТ 2. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! При СОУТ-2 дополнительный отпуск не положен.Минимальный размер компенсаций (продолжительности ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска) для работников, занятых на тяжелых работах, работах (рабочих местах) с вредными и (или) опасными, а также особыми условиями труда установлен приказом Минздравсоцразвития России №173-н.