Как получить свою долю в приватизации квартиры после развода?

• г. Москва

Ситуация следуюшая: получили с женой квартиру, в последствии развелись, квартира в данный момент до сих пор не приватизирована. Как получить свою долю в данной квартире?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете в ней все жить, но она не делится , т.к. не приватизирована

Анатолий, надо приватизировать квартиру в долях, получите свою долю. Абстрактную.

если только разменять жилье - муниципальную квартиру разменять возможно, и даже в судебном порядке

обратитесь к юристу очно