Как вернуть свой дом, если обменял его на проблемную квартиру?

• г. Учалы

У меня вот такая проблема. Я свой дом обменяла на 2 х комнатрую квартиру. Документы оформляли как купля продажа. Возможно ли вернуть мое жилье обратно. Причина соседи не дают спать и шумный подъезд (у хозяев спрашивала и они ничего не сказали)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да, увы нет ст. 454 ГК РФ

только по соглашению сторон, либо - через суд.

Возможно ли вернуть мое жилье обратно

Здравствуйте.

практически нет шансов признать сделку купли продажи квартиры недействительной...

А тем более признать сделку купли - продажи дома недействительной.