Какие сроки действуют для гражданина РФ, чтобы ездить на автомобиле зарегистрированном в Казахстане?

• г. Тюмень

Неделю назад я принял гражданство РФ,получил паспорт. В казахстане на мне осталась машина как на граждание РК. Какие сроки по закону мне даны, чтобы я как гражданин рф мог на ней передвигаться? В РФ не хочу ставить ее на учет, хочу ездить на учете РК.

Ответы на вопрос (1):

Передвижение в Казахстане на вашей собственной машине сроками не ограничено, независимо от гражданства