Управляющая компания объявляет о смене статуса на подрядную организацию - в чем заключается разница?

• г. Москва

Управляющая компания заявила, что она теперь подрядная организация, а не управляющая компания. А в чем разница я так и не поняла, разве управляющая компания не является подрядной организацией?

Ответы на вопрос (1):

она и является подрядной организацией по своей сути - управляет вашим имуществом в доме, ремонтирует его согласно решению общего собрания собственников - см. ст. 154, 44-47 ЖК