Как получить предварительный отзыв на мой иск третьего лица ГИТ?

• г. Мухоршибирь

Если я хочу быть заранее ознакомлена с отзывом на мой иск третьего лица ГИТ и иметь представление о нём, нужно ли писать в суд заявление с просьбой представить по месту проживания, отзыв третьего лица ГИТ, для ознакомления.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете написать такое заявление, в случае, если третье лицо предоставило копии отзыва, его Вам направят.